← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO COMPLEJO TURISTICO

Código 6d45b461-9468511 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA

Monto adjudicado
CLP 32.999.889
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOSPELLINES | LOSPELLINESLIMITADA

RUT 760615803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Complejo Turístico Gira de Estudio1 UnidadCLP 32.999.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d45b461-9468511? | GanaLicitaciones.cl