Resultado de licitación
SERVICIO LAVANDERIA PARA AREA DE SALUD MUNICIPAL
Código 6d46fc12-9308822 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FULLCLEAN SPA | FullClean Lavaseco y Lavandería
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FULLCLEAN SPA | FullClean Lavaseco y Lavandería
RUT 773191263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA (VALOR POR KILOS) PARA ÁREA DE SALUD MUNICIPAL DE CARTAGENA. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 kilogramo | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.