Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADOS PARA PERSONAL DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código 6d47df7f-9484136 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y TRANSPORTES JUAN ORTIZ SPA | Transportes Juan Ortiz
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA Y TRANSPORTES JUAN ORTIZ SPA | Transportes Juan Ortiz
RUT 774297820
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
MERINO TRANSPORTES SPA | Merino Transportes SPA
RUT 773810052
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRASLADOS PARA PERSONAL DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.