Resultado de licitación
Arriendo camiones aljibe Vialidad Limari Ovalle
Código 6d497fbd-9372504 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 56.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO | JUAN ANTONIO ZARRICUETA ROJO PERSONA NATURAL
RUT 105143451
Ricardo Adrian | Javier Saldivar
RUT 767309651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Horas maquinas de camión aljibe con cargo a varios caminos de la Provincia de Limari. Contacto con Jefe Conservación fono 974762940. Ver Bases adjuntas | 400 Hora | CLP 71.000 |
| Horas maquinas de camión aljibe con cargo a varios caminos de la Provincia de Limari. Contacto con Jefe Conservación fono 974762940. Ver Bases adjuntas | 400 Hora | CLP 71.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.