← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALA CUNA PARA HIJOS DEL PERS FEM SCM LOS ANGELES

Código 6d4a4c83-9156952 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ROSA DEL CARMEN ROJAS POBLETE | LOS PECECITOS

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROSA DEL CARMEN ROJAS POBLETE | LOS PECECITOS

RUT 84430463

Ganador

SERVICIOS EDUCACIONALES MYRIAM CAROLA VILLA CASTILLO EMPRESA INDIVIDUA | Myriam Carola

RUT 761191543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATO DE SALA CUNA PARA HIJOS DEL PERSONAL FEMENINO DEL SCMM LOS ÁNGELES”1 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d4a4c83-9156952? | GanaLicitaciones.cl