Resultado de licitación
REPOSICIÓN TECHUMBRE GABRIELA MISTRAL N°95 OVALLE
Código 6d4b8465-9639085 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
- Monto adjudicado
- CLP 30.283.587
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa
RUT 765526841
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN TECHUMBRE, CALLE GABRIELA MISTRAL N°95 OVALLE | 1 Unidad | CLP 30.283.587 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.