Resultado de licitación
CONCESION 4 KIOSCOS SECTOR PLAYA COLCURA LOTA
Código 6d4b9a9b-9252078 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento SECPLAN · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS ROBERTO SANTIBÁÑEZ ARANEDA | Carlos
RUT 11903499K
LORENA FABIOLA VERGARA VERGARA | Lorena Fabiola
RUT 151890725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Lota, invita a participar en el proceso licitatorio público para la concesión de 4 Kioscos de venta y expendio, cada uno individualmente, según planos de ubicación adjuntos, ubicados en Sector Playa Colcura. | 1 Global | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.