Resultado de licitación
SERVICIO DE ESCENARIO AUDIO E ILUMINACIÓN
Código 6d4bc94b-9357095 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA. | KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA.
RUT 761354329
LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
RUT 113213140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Desarrollo de Talca requiere la contratación SERVICIO DE ESCENARIO, AUDIO E ILUMINACIÓN PARA Feria TALCA QUE TE QUIERO TANGO a realizarse los días, 17,18 y 19 de mayo 2024 en Plaza de la Independencia de Talca. | 1 Global | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.