Resultado de licitación
ROLLOS DE PAPEL TERMICO, CESFAM I.V.H., MEMO 255 - Readjudicada en Id 2366-36-R123
Código 6d4c268a-9157093 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.214.640
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST ARICA
RUT 772222254
Ambarac Ltda. | AMBARAC
RUT 764449185
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
LANCER CHILE | LANCER CHILE
RUT 766724507
POS SYSTEM CHILE SPA | Pos Chile
RUT 772457367
SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb
RUT 88063767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROLLOS DE PAPEL PARA IMPRESORA TÉRMICA ROLLOS DE PAPEL PARA IMPRESIÓN TERMICA DE 55 GRS. DE 80 MM ANCHO X 80 MTS DE LARGO COMPATIBLES CON IMPRESORAS EPSON T 88 EPSON T 81 EPSON TM-T20 II Y EPSON TM-T20 III | 2356 Unidad | CLP 940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.