← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y reparación barcaza Integración

Código 6d4c8785-9473486 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt

Monto adjudicado
CLP 6.295.900
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt

RUT 130770533

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación red de achique, de incendio y agua potable barcaza integración1 UnidadCLP 6.295.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d4c8785-9473486? | GanaLicitaciones.cl