Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE ASEO Y LIMPIEZA
Código 6d4d117a-9630033 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule
Resultado oficial
Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 314.201
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CYNTIA ELENA | LIQUIPACK LTDA
RUT 764324943
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SERVICIOS GENERALES Y ASESORIAS TÉCNICAS C Y V SPA | GRUPO CYV
RUT 781000361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE ARTICULOS DE ASEO Y LIMPIEZA | 1 Unidad | CLP 314.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.