Resultado de licitación
ADQ DE REPUESTOS HYUNDAI PARA MOVILES DAEM
Código 6d4ed95a-9188864 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
FF MOTOR CHILE SPA | FF MOTOR CHILE SPA
RUT 772013558
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
LORETO DEL CARMEN NÚÑEZ SANDOVAL | LOGISTICA SALVA
RUT 67490169
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE REPUESTOS HYUNDAI PARA MOVILES DAEM. , OFERENTES DEBERAN DAR FIEL CUMPLIMIENTO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS AL MOMENTO DE OFERTAR, E INGRESAR OFERTA ECONOMICA (ANEXO N°2). | 1 Global | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.