Resultado de licitación
SERVICIO SONIDO E ILUMINACIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código 6d4f6172-9227092 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
TELCONEX SPA | TELCONEX
RUT 773967016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SONIDO E ILUMINACIÓN FIESTA DE LA CHILENIDAD | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.