← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mjto. Área Verde Gabriela Mistral con María Getner

Código 6d514e14-9661174 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó alexis | ALEBA

Monto adjudicado
CLP 106.646.723
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

alexis | ALEBA

RUT 769923691

GISA SPA | Gisa Spa

RUT 769502475

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA

RUT 775271582

MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke

RUT 133210113

Ganador

PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran

RUT 81962766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento área verde Gabriela Mistral con Maria Getner, Valdivia1 UnidadCLP 106.646.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d514e14-9661174? | GanaLicitaciones.cl