← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORAS LICEO INDUSTRIAL

Código 6d51c85e-9266442 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.010.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

RUT 771689507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE FOTOCOPIADORAS LICEO INDUSTRIAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 4.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d51c85e-9266442? | GanaLicitaciones.cl