← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN SERVICIOS BÁSICOS

Código 6d51e1c0-9108074 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA

Monto adjudicado
CLP 72.423.331
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA

RUT 89038766

Ganador

NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA

RUT 150146348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación se refiere a la contratación de una persona natural o jurídica que provea del personal requerido para realizar funciones de Operación y Mantención Básica del Grupo Generador de Electricidad, de la Mantención y Operación del Sistema1 UnidadCLP 72.423.331

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d51e1c0-9108074? | GanaLicitaciones.cl