Resultado de licitación
Servicio de desarrollo de software QA Seguridad TI Arquitectura y DEVOPS para satisfacer las necesidades de procesamiento de la información
Código 6d51ec1d-9607742 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Ministerio de Educación - Unidad Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andes Digital | Andes Digital
- Monto adjudicado
- CLF 29.672
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Andes Digital | Andes Digital
RUT 769757872
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
ASESORÍAS PROFESIONALES ARCE Y CASTRO LIMITADA | CYBERGUARD A&C LTDA.
RUT 778808560
Avanza Reclutamiento y Selección Ltda. | Grupo Avanza
RUT 760084581
Carlos | Avattar Chile
RUT 764549236
EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
RUT 591665804
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
EPIDATA SPA | Epidata Chile
RUT 770505917
NTT DATA CHILE S.A | NTT DATA CHILE, S.A.
RUT 968861107
Sebastian Andres | NU Technology SPA
RUT 764132068
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA
RUT 777143875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ítem N°1: Servicios de Desarrollo de Software | 1 Unidad | CLF 29.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.