← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS MEDICOS EXAMENES CARDIOLOGICOS Y ECOGRAFICOS APS TALCA

Código 6d52232f-9330267 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Alto Salud SPA | Alto Salud SpA

Monto adjudicado
CLP 23.995.500
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alto Salud SPA | Alto Salud SpA

RUT 761021516

SERVICIOS AMBULATORIOS Y MEDICOS AS UNO SPA | Centro Médico Talca Andes Salud

RUT 777650084

SOCIEDAD PROFESIONAL DE CARDIOLOGIA SPA | CardioMédica

RUT 769729224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAQUETE DE PROCEDIMIENTOS SEGUN SE DETALLAN EN REQUERIMIENTOS TECNICOS1 PaqueteCLP 23.995.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d52232f-9330267? | GanaLicitaciones.cl