Resultado de licitación
SERVICIOS DE SOFTWARE TELEMETRÍA Y TELECONTROL
Código 6d538e40-9155363 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 551.540
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SOFTWARE, TELEMETRÍA Y TELECONTROL SISTEMA POSICIONAMIENTO GLOBAL GPS DEL PARQUE AUTOMOTOR DE LA MUNICIPALIDAD DE MAULE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 551.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.