Resultado de licitación
PAQ TURIST SALID PEDAGÓGICA ESC.MEXICO
Código 6d53d5fa-9397241 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 20.999.994
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°199/2024 “SERVICIO DE CONTRATACION PAQUETE TURISTICO PARA TRES SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS SEP”, Según Bases Adm. Term.Tec.de Referencia y demás ant. adjuntos. | 1 Unidad | CLP 20.999.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.