← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA ESTUDIANTES ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA LICEO TÉCNIO BICENTENARIO

Código 6d5524db-9367035 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.013.889
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

RUT 761877569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA ESTUDIANTES ESPECIALIDAD DE GASTRONOMÍA LICEO TÉCNIO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.013.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d5524db-9367035? | GanaLicitaciones.cl