← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS

Código 6d5614b4-9427755 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO MENDOZA QUIROGA | HUMBERTO MENDOZA QUIROGA

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUMBERTO MENDOZA QUIROGA | HUMBERTO MENDOZA QUIROGA

RUT 239608760

Ganador

Transporte Corporativo Infinity | Transporte Corporativo Infinity

RUT 762075318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de pasajeros para 15 personas Características del vehículo requerido • Ford transit o Hyundai Solati o Similar • Cinturones de seguridad para todos los pasajeros • Calefaccion y aire acondicionado • Capacidad para 20 pasajeros • Año 2016 o1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d5614b4-9427755? | GanaLicitaciones.cl