← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE RANCHO Y CÁMARAS FRÍO

Código 6d561f50-9373746 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS DE RANCHO Y CÁMARAS DE FRÍO1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.