← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTION EN ASESORIA DE LA MESA DE COORDINACION DEL PROGRAMA PRODESAL LOS ANGELES AÑO 2023

Código 6d57b13b-9157464 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó GINO PAOLI ACUÑA BENEDETTI | Gino Benedetti Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.930.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GINO PAOLI ACUÑA BENEDETTI | Gino Benedetti Producciones

RUT 767120192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTION EN ASESORIA AGROPECUARIA Y DE GESTION DE PROYECTOS, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO, ANEXO EXPERIENCIA DEL OFERENTE Y DECLACION JURADA ADJUNTA1 UnidadCLP 4.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d57b13b-9157464? | GanaLicitaciones.cl