Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL FESTIVAL DE LOS BARRIOS
Código 6d5b7a39-9484289 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.680.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción del Festival de los Barrios, año 2025, de acuerdo a bases administrativas, especificaciones y demás antecedentes. Autorizado por Decreto Exento número 109/2025 de fecha 09 de enero 2025. | 1 Unidad | CLP 11.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.