← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION DE LICENCIA MICROSOFT OFFICE 365 2024-2025

Código 6d5cb5f9-9316794 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Administración y Finanzas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A

Monto adjudicado
CLP 9.781
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A

RUT 920470009

Ganador

CLOUDCSP SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | CloudCSP

RUT 770138329

SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA

RUT 772524080

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION DE LICENCIAS OFFICE, M365 APPS FOR ENTERPRISE, SUSCRIPCIÓN ANUAL, MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS.- ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEGÚN ART. N°4 DE LAS BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 9.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d5cb5f9-9316794? | GanaLicitaciones.cl