← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo Año 2023-2024

Código 6d5d92be-9189881 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Seremi Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN

RUT 763469840

Ganador

INDUSTRIA LAM GLOBAL LIMITADA | INDUSTRIA LAM GLOBAL LIMITADA

RUT 777688618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Aseo año 2023-20241 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.