← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE FRASES RADIALES

Código 6d6035ff-9273342 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 49.043.760
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

carolina | carolina

RUT 768480516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE FRASES RADIALES1 UnidadCLP 49.043.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d6035ff-9273342? | GanaLicitaciones.cl