← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de Carpas JJAA 2024

Código 6d60b046-9430802 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN CHANQUEY CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN CHANQUEY CONSTRUCCIONES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN CHANQUEY CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN CHANQUEY CONSTRUCCIONES E.I.R.L.

RUT 776788228

Ganador

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo de 7 carpas con luz y calefacción para 4 dias, según detalle en especificaciones técnicas en bases adjuntas1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d60b046-9430802? | GanaLicitaciones.cl