← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VAC ANTIINFLUEN TRI O TETRAV MONO DO JRP1000018774

Código 6d6311a8-9212420 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Laboratorios Lafi | Market Access

Monto adjudicado
CLP 13.006.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Laboratorios Lafi | Market Access

RUT 943980004

LABORATORIOS RECALCINE SA | LABORATORIOS RECALCINE S.A

RUT 916370008

Ganador

Recben | Recben Xenerics Farmaceutica

RUT 787404502

SINOVAC BIOTECH (CHILE) SPA | SINOVAC CHILE

RUT 774474498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VAC ANTIINFLUEN TRI O TETRAV MONO DO JRP; 1000015391800000 UnidadCLP 1.750
VAC ANTIINFLUEN TRI O TETRAV MONO DO JRP; 1000015392100000 UnidadCLP 1.720
VAC ANTIINFLUEN TRI O TETRAV MONO DO JRP; 1000015392100000 UnidadCLP 1.670
VAC ANTIINFLUEN TRI O TETRAV MONO DO JRP; 1000015391700000 UnidadCLP 1.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d6311a8-9212420? | GanaLicitaciones.cl