← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PRODUCCIÓN ESPACIO PARTICIPACIÓN BTLS HABILITACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS EVENTOS Y ASOCIACIONES INTERNACIONALES

Código 6d64890a-9581595 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

Monto adjudicado
CLP 5.500.000.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

MATANGA LAB SPA | MATANGA

RUT 77609269K

NIRVANA PRODUCCIONES | NIRVANA PRODUCCIONES

RUT 760193542

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO PRODUCCIÓN ESPACIO PARTICIPACIÓN BTLS HABILITACIÓN Y MONTAJE DE FERIAS EVENTOS Y ASOCIACIONES INTERNACIONALES1 UnidadCLP 5.500.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d64890a-9581595? | GanaLicitaciones.cl