Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE TÉCNICO PARAMÉDICO PARA UNIDAD DE LABORATORIO ODONTOLÓGICO
Código 6d657c82-9354306 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA LORENA PONCE QUILODRAN | CAMILA LORENA PONCE QUILODRAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.500
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA LORENA PONCE QUILODRAN | CAMILA LORENA PONCE QUILODRAN
RUT 182142662
MACARENA IGNACIA CÁDIZ FERRADA | MACARENA IGNACIA CADIZ FERRADA
RUT 199648241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tens / Tons para Apoyo en Laboratorio Dental | 1 Hora | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.