← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CHIPEADORA MARCA VERMEER, MODELO BC1500 AÑO 2020 SEGÚN DETALLA SP 1262, DPTO. ASEO Y ORNATO, MUN. PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 6d65f495-9210155 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

Monto adjudicado
CLP 3.385.685
Fecha de adjudicación
12-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CHIPEADORA MARCA VERMEER, MODELO BC1500 AÑO 2020 SEGÚN DETALLA SP 1262 CON NÓMINA DE LOS INSUMOS REQUERIDOS PARA EL BUEN FUNCIONAMIENTO DE LA MAQUINARIA..1 Unidad no definidaCLP 3.385.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.