← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de impresoras SLEP Los Andes

Código 6d663c75-9602058 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 218.060
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL

RUT 769915303

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ANDES.1 UnidadCLP 218.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d663c75-9602058? | GanaLicitaciones.cl