Resultado de licitación
Capacitación – Taller Formativo en Habilidades de Comunicación y Manejo en Situaciones Conflictivas para todos los funcionarios HCM
Código 6d68d545-9365751 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 7.318.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CCED COACHING EDUCATIVO LIMITADA | CCED COACHING EDUCATIVO
RUT 775828226
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación – Taller Formativo en Habilidades de Comunicación y Manejo en Situaciones Conflictivas para Funcionarios del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 7.318.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.