← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ÁRIDOS UNIDAD VIAL MUNICIPALIDAD CUNCO

Código 6d68f4c0-9502688 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARYCE ÁRIDOS SPA | MARYCE

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARYCE ÁRIDOS SPA | MARYCE

RUT 775743026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita realizar convenio de suministro de áridos para la Municipalidad de Cunco, Unidad Vial. De acuerdo a bases administrativas.1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d68f4c0-9502688? | GanaLicitaciones.cl