Resultado de licitación
Convenio de suministro de materiales de oficina y otros.
Código 6d6988c4-9106997 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAPITÁN PRAT · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 127.852
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA
RUT 77691780K
LIBROS Y MATERIAL PEDAGÓGICO LEONARDO ACUÑA MONTEALEGRE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Libros Praxis
RUT 77539417K
RUBÉN PEDRO MOLINA OYARZO | PATAGON
RUT 79695041
WILSON AQUILES BRELLENTHIN LOVERA | LIBRERIA AUSTRAL
RUT 10481395K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL proveedor deberá completar el anexo N°2 adjunta en la Licitación y postular con el valor total NETO. | 2 Unidad | CLP 127.852 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.