Resultado de licitación
Inauguración del Centro Municipal de Personas Mayores
Código 6d69bceb-9372432 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights
RUT 157504533
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
PRODUCCIONES GUERIN SPA | PRODUCCIONES LA ESCALA
RUT 767348959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para atender a las directivas de los Clubes de Personas Mayores, invitados y realizar la presentación e inauguración de la primera etapa del centro con la comunidad, la cual se desarrollara el dia 27 de junio desde las 11:00hrs hasta las 14:00hrs. | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.