Resultado de licitación
PRODUCCION CAPSULAS VIDEO POST PARA REDES SOCIALES
Código 6d69d5ba-9156679 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 33.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Atómica Audiovisual Ltda. | Atómica SPA
RUT 96959000K
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
BECADA SPA | PRODUCTORA BECADA
RUT 773894248
CLAUDIO MARCELO GONZÁLEZ CAMPILLO | claudio marcelo
RUT 97433704
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Eduardo | Meat
RUT 761983377
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media
RUT 76886327K
MAL RADIO PRODUCCIONES LIMITADA | Mal Radio
RUT 767025955
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
Productora JyC Braun Limitada | CBRA FILMS
RUT 761303473
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Punta a Cabo Producciones Audiovisuales | Punta a Cabo Producciones Audiovisuales
RUT 762670836
RAÚL DE PEÑA GÓMEZ | Raúl
RUT 143834999
Rodrigo Andres | Rodrigo Andres
RUT 765442567
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION CAPSULAS VIDEO POST PARA REDES SOCIALES Y CANALES DIGITALES DEL FONASA | 1 Unidad | CLP 33.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.