Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA CECOSF CAPITAN PASTENE Y POSTAS DE SALUD RURAL
Código 6d6bfd91-9625815 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OSCAR BERNARDO GHISELINI LEONELLI | oscar96
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OSCAR BERNARDO GHISELINI LEONELLI | oscar96
RUT 96375530
RIGUMIX INGENIERIA SPA | RIGUMIX SPA
RUT 777327364
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta 4x4,Según especificaciones técnicas detalladas en las Bases administrativas.- | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.