← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREV. Y CORRECTIVA DE KARDEX- FARMACIA HOSP.

Código 6d6c7e11-9232995 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 31.920.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL KARDEX, POR UN PERIODO DE 24 MESES. SEGUN ESPECIFICACIONES EN ANEXO Nº5, REQUERIMIENTOS TECNICOS.1 GlobalCLP 31.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.