Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE POR UN PERIODO DE 3 AÑOS DESDE ABRIL 2026 - HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2029 EN DELEGACION PROVINCIAL JUNAEB CHILOE CASTRO
Código 6d6d0905-9644719 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA
RUT 782396811
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL GABRIELA NANCUANTE NAVARRO E.I.R.L. | EMPRESA DE ASEO GABY
RUT 780998938
SERVICIOS & VENTAS MONTT SPA | SERVICIOS & VENTAS MONTT
RUT 781015725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO GENERAL DE INTERIOR DE OFICINAS DIARIAMENTE POR UN PERIODO DE 3 AÑOS (DESDE ABRIL 2026 - HASTA EL 31 DE MARZO DEL 2029) EN DELEGACION PROVINCIAL JUNAEB CHILOE CASTRO | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.