← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ESTÍMULOS E INCENTIVOS

Código 6d6f0e9d-9508757 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERNEL ALADIN ORTEGA MÉNDEZ | As-Color

Monto adjudicado
CLP 211.107
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERNEL ALADIN ORTEGA MÉNDEZ | As-Color

RUT 98215123

DEPORTES VSPORTS SPA | Vsports

RUT 775189363

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO ESTÍMULOS E INCENTIVOS EE.EE1 GlobalCLP 211.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d6f0e9d-9508757? | GanaLicitaciones.cl