← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro d eInsumos Ergonómicos

Código 6d71c9fc-9476923 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano

Monto adjudicado
CLP 5.007.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.

RUT 765221005

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L

RUT 86880539

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COJIN LUMBAR1 UnidadCLP 21.500
Mouse Ergonómico1 UnidadCLP 16.500
Escritorio recto con cajoneras1 UnidadCLP 3.726.000
Escritorio recto sin cajoneras1 UnidadCLP 75.000
Escritorio en L derecho1 UnidadCLP 584.000
Escritorio en L izquierdo1 UnidadCLP 584.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d71c9fc-9476923? | GanaLicitaciones.cl