Resultado de licitación
DIDECO - MALLA ATRAPABALONES PARA CANCHA DE FUTBOL
Código 6d720403-9378401 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | www.redesarena.cl
RUT 212743283
empresa dmerco y cia ltda | DMERCO Y CIA LTDA
RUT 762801108
PAOLO EDSON VENEGAS OLATE | Paolo Edson
RUT 107326383
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MALLA ATRAPABALONES PARA CANCHA DE FUTBOL | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.