Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACION DE 08 ASCENSORES EN INSTALACIONES MUNICIPALES PERIODO 2024 DIRECCION DE OPERACIONES - DEPARTAMENTO TECNICO
Código 6d741139-9433252 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Angel Marabolí y Cia Ltda | Certificaciones Maraboli
- Monto adjudicado
- CLP 710.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Angel Marabolí y Cia Ltda | Certificaciones Maraboli
RUT 763108228
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CERTIFICACION DE 08 ASCENSORES EN INSTALACIONES MUNICIPALES PERIODO 2024 SEGÚN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.