Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS TENS 44 HRS. PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR DEL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ
Código 6d748ff7-9416797 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOVANNA KARINA FIELD MELLADO | JOVANNA KARINA FIELD MELLADO
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOVANNA KARINA FIELD MELLADO | JOVANNA KARINA FIELD MELLADO
RUT 175739661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS TENS 44 HRS. PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR DEL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.