← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. serv. diseno construccion 3 sistemas Vides

Código 6d7512c6-9423549 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG

Monto adjudicado
CLP 39.846.283
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG

RUT 767460317

SOLUCIONES INTEGRALES OLECCH SPA | Olecch SpA

RUT 776593621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicios de: “DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE 03 SISTEMAS DE CONDUCCIÓN PARA VIDES VINÍFERAS, DE 03 USUARIOS DE LA SECTOR DE COMIÑA, COMUNA DE PICA, CONVENIO DE INFRAESTRUCTURA Y MEJORAMIENTO EN RIEGO, CONADI-INDAP TARAPACÁ, AÑO 2023”.1 UnidadCLP 39.846.283

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d7512c6-9423549? | GanaLicitaciones.cl