← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 87-2023

Código 6d75f6e0-9222554 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

PAULA MARGARITA JARA CRUCES | PAULA MARGARITA JARA CRUCES

RUT 164260798

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES

RUT 769816933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA LEGAL PARA CONSTITUCION E INSCRIPCION SERVIDUMBRE DE PASO COLECTOR DE AGUAS LLUVIAS LAS PALOMAS DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d75f6e0-9222554? | GanaLicitaciones.cl