Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DPTO ESTUDIOS
Código 6d78779b-9553044 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
ESTELA MARÍA ELGUETA ROSAS | estela elgueta
RUT 116059827
FELICIDAD SPA | Felicidad
RUT 763654303
Menssage | Menssage
RUT 768056501
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
QUINCE ESTUDIO SPA | Quince Estudio
RUT 770818184
SERVICIOS PROFESIONALES BUENDIA DISEÑO LIMITADA | BUENDIA DISEÑO
RUT 780732229
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
TODOMAS SPA | TODOMAS
RUT 781409618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DE PUBLICACIONES PARA EL SPTO DE ESTUDIOS 2025 | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.